Доминик Джокер - «Между Нами Химия»

Доминик Джокер представил свой новый сингл «Между Нами Химия».

Вглядываясь в творчество артиста, возможно рассмотреть его соб-ственное «Я». И, судя по настроению нового трека, можно сделать вывод, что Love Story Доминика Джокера пылает самыми яркими красками. Такое предположение подтверждает и сам музыкант: «Все, что я сочиняю или пою безусловно является отражением того, что происходит в моей личной жизни, в моей голове и в фантазиях в том числе.»

В название трека артист вложил особый смысл: «Химия - это абсолютно неконтролируемая любовная эйфория. Она как лавина, ей невозможно противостоять. Ты просто понимаешь, что человек, с которым у тебя произошла «химическая реакция» - твоя вторая половинка.»

Соавтором музыки стал бессменный лидер эпохального коллектива Morandi - Andrei Ropcea, с которым Доминик Джокер ранее уже сотрудничал, работая над синглом «Такая Одна». Помимо самого композитора, саундпродюсером, отвечающим за все, что касается «модного звучания» трека, стал Сергей Прудий (Хенди). Звукорежиссер трека - Данил Юсупов, соавторы текста: Катя Кокорина и Кирилл Мойтон.

Вернуться назад