Доминик Джокер представил сольный альбом «Дежавю» на Itunes

 
Артист Доминик Джокер представил свой новый альбом «Дежавю» совместно с «Первым музыкальным Издательством».  Цифровой релиз второго по счету студийного альбома состоялся 26 мая, спустя две недели после предзаказа пластинки на "iTunes"
 
Работа над новой пластинкой велась на протяжении 3-х лет на звукозаписывающей студии «Vi-Sound». В трек-листе альбома, состоящего из 22 композиций, органично сочетаются танцевальные мелодии в стиле соул, поп и r’n’b.
 
Самое название альбома «Дежавю» выбрано Домиником неслучайно.
 
 «Дежваю – синтез старого и нового в одном прочтении. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю». К примеру, вы приходите в абсолютно новое место, и странное ощущение не дает вам покоя: вы уверены, что были здесь когда-то. Настоящее будто бы встречается с прошлым, - говорит Доминик Джокер. – Моя новая работа, по сути, сама является симбиозом чувств, эмоций, событий, пережитых мною за эти несколько лет. Это микс давно знакомого и волнующе незнакомого.
 
Альбом открывается одной из любимых детских песен Доминика Джокера «Луч солнца золотого», представленной на диске в новой оригинальной авторской обработке под названием «Солнце взойдет». Слова припева «Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет…» стали жизненным кредо для артиста. «В нашей жизни не так много солнца. Самое главное Солнце всходит в душе», - говорит Доминик Джокер.
 
Особое место в альбоме занимает известная  любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает». Трек «Лишь небо знает» стал завершающим элементом лиричной баллады о любви, выпущенным артистом сразу в оригинальной и танцевальной версиях в преддверии выхода альбома. Сегодня «Лишь небо знает» активно ротируется на федеральных радиостанциях.
 
В поддержку трека весной этого года Доминик Джокер выпустил клип, снятый режиссерской командой «NAUproduction», во главе с Нелей и Андреем Услановыми. Певец в клипе предстал, традиционно, не только в роли «рассказчика», но и сам стал частью истории любви.
 
В состав альбома вошли также дуэтные композиции, в создании которых принимали участие известные исполнители: Джиган, Сацура, Самоель, Рафаэль Сафин, KillaVoice.
 
Большинство треков альбома были написаны как самим певцом, так и в соавторстве с другими композиторами и поэтами, среди которых Рафаэль Сафин, LEO.KProduction, Игорь Крутой, Стас Сацура  (SNSproduction), Александр Волокитин, а также румынский композитор и продюсер AndreiRopcea, известный под псевдонимом Randi. В числе авторов танцевальных версий, также представленных на альбоме: PaulVine, MichaelYousher и MoscowClubBangaz.
 
Стоит отметить, что к созданию второй студийной пластинки приложил руку и известный российский саунд-продюсер Вадим Усланов, который стал музыкальным продюсером сольного диска Доминика Джокера.
 
Альбом «Дежавю» - это квинтэссенция любви. В детстве мы точно знаем, что такое любовь. В юности уверены, что с ней знакомы, но каждый день жизни она дарит возможность узнать себя заново.
 
«Дежавю» - это музыка «обновленного» Доминика Джокера, которая сегодня приобретает новое звучание в творчестве артиста, где тема любви и постоянного поиска источников вдохновения по-прежнему занимают главную роль.
 

Купить альбом: https://itunes.apple.com/ru/album/dezavu/id994196982

 
Трек-лист альбома:
 
1.      Солнце взойдет
 
2.      Буду я любить
 
3.      Если ты со мной
 
4.      Небо напрокат feat Сацура
 
5.      Прощай (REMIX by Paul Vine)
 
6.      Это ты
 
7.      Дышу тобой
 
8.      Захочешь Доминик Джокер featRAF& KillaVoice
 
9.      Дежавю
 
10.  Не со мной feat Джиган
 
11.  Лишь небо знает
 
12.  Спи, моя любовь featСамоель
 
13.  Amaretto
 
14.  Такая одна
 
15.  Я люблю тебя, мама
 
16.  Следом за тобой
 
17.  Захочешь (REMIX by Paul Vine)
 
18.  Прощай
 
19.  Дышу Тобой (DANCE MIX  by Michael Yousher)
 
20.  Лишь небо знает (REMIX by Moscow Club Bangaz)
 
21.  Это ты (ELECTRO VERSION)
 
22.  Если ты со мной (REMIXby PaulVine)
 

 

Вернуться назад